Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Замечание.-

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Вот стандартный код от разработчиков:

    static function float GetHeadShotDamMulti(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, KFPawn P, class<DamageType> DmgType)
    {
    local float ret;

    // Removed extra SS Crossbow headshot damage in Round 1(added back in Round 2) and Removed Single/Dualies Damage for Hell on Earth in Round 6
    // Added Dual Deagles back in for Balance Round 7
    if ( DmgType == class'DamTypeCrossbow' || DmgType == class'DamTypeCrossbowHeadShot' || DmgType == class'DamTypeWinchester' ||
    DmgType == class'DamTypeDeagle' || DmgType == class'DamTypeDualDeagle' || DmgType == class'DamTypeM14EBR' ||
    DmgType == class'DamTypeMagnum44Pistol' || DmgType == class'DamTypeDual44Magnum'
    || DmgType == class'DamTypeMK23Pistol' || DmgType == class'DamTypeDualMK23Pistol'
    || DmgType == class'DamTypeM99SniperRifle' || DmgType == class'DamTypeM99HeadShot' ||
    DmgType == class'DamTypeSPSniper' ||
    (DmgType == class'DamTypeDualies' && KFPRI.Level.Game.GameDifficulty < 7.0) )
    {
    if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel <= 3 )
    {
    ret = 1.05 + (0.05 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel));
    }
    else if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel == 4 )
    {
    ret = 1.30;
    }
    else if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel == 5 )
    {
    ret = 1.50;
    }
    else if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel == 6 )
    {
    ret = 1.60; // 60% increase in Crossbow/Winchester/Handcannon damage
    }
    else
    {
    ret = 1.3 + (0.05 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel));
    }
    }
    // Reduced extra headshot damage for Single/Dualies in Hell on Earth difficulty(added in Balance Round 6)
    else if ( DmgType == class'DamTypeDualies' && KFPRI.Level.Game.GameDifficulty >= 7.0 )
    {
    return (1.0 + (0.08 * float(Min(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel, 5)))); // 40% increase in Headshot Damage
    }
    else
    {
    ret = 1.0; // Fix for oversight in Balance Round 6(which is the reason for the Round 6 second attempt patch)
    }

    if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel == 0 )
    {
    return ret * 1.05;
    }

    return ret * (1.0 + (0.10 * float(Min(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel, 5)))); // 50% increase in Headshot Damage
    }
    Вот версия, где урон будет рости до 140% на 6 уровне, а дальше увеличиваться на 10%. Вместо троеточия, вписать дамтайпы нового оружия добавленного на сервер:

    static function float GetHeadShotDamMulti(KFPlayerReplicationInfo KFPRI, KFPawn P, class<DamageType> DmgType)
    {
    if ( DmgType == class'DamTypeCrossbow' || DmgType == class'DamTypeCrossbowHeadShot' || DmgType == class'DamTypeWinchester' ||
    DmgType == class'DamTypeDeagle' || DmgType == class'DamTypeDualDeagle' || DmgType == class'DamTypeM14EBR' ||
    DmgType == class'DamTypeMagnum44Pistol' || DmgType == class'DamTypeDual44Magnum'
    || DmgType == class'DamTypeMK23Pistol' || DmgType == class'DamTypeDualMK23Pistol'
    || DmgType == class'DamTypeM99SniperRifle' || DmgType == class'DamTypeM99HeadShot' ||
    DmgType == class'DamTypeSPSniper' || DmgType == class'DamTypeDualies'
    || ... )
    {
    if ( KFPRI.ClientVeteranSkillLevel <= 6 )
    {
    return 1.20 + 0.20 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel);
    }
    else
    {
    return 1.8 + 0.10 * float(KFPRI.ClientVeteranSkillLevel);
    }
    }

    return 1.00;
    }

  2. #32
    Офицер Аватар для Monolith Dark
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    г.Харцызск
    Возраст
    31
    Сообщений
    208
    Клан
    Одиночка :D
    Ник в игре
    Monolith
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 35 раз(а)
    в 24 сообщениях
    Baratrum

    Ответь мне на эти 2 вопроса пожалуйста

    А что собственно здесь надо админам популярно сервера ?!
    Почему вас так волнует судьба ред даймонда ?

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Вот чтобы не было таких вопросов я и заходил на сервер под другим ником. Ты задаешь очень странные вопросы. Думаю наврядли ты кому-то из игроков задаешь вопрос что ему здесь надо и почему его волнует судьба сервера. Не знаю я что тебе ответить, просто мы с другом здесь поиграли, понравилось, потом забили, но форум я продолжил мониторить. Кф это хобби, почему бы не поделиться опытом с другими людьми? Просто я в шоке был от того что тут напредлагал хекс, и человек к тому же не хочет учиться на ошибках. Я всегда помогаю тем кто хочет разобраться с кодом кф, если они просят об этом, тут же просто была очевидная ошибка на которую я указал.

  4. #34
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Вот чтобы не было таких вопросов я и заходил на сервер под другим ником. Ты задаешь очень странные вопросы. Думаю наврядли ты кому-то из игроков задаешь вопрос что ему здесь надо и почему его волнует судьба сервера. Не знаю я что тебе ответить, просто мы с другом здесь поиграли, понравилось, потом забили, но форум я продолжил мониторить. Кф это хобби, почему бы не поделиться опытом с другими людьми? Просто я в шоке был от того что тут напредлагал хекс, и человек к тому же не хочет учиться на ошибках. Я всегда помогаю тем кто хочет разобраться с кодом кф, если они просят об этом, тут же просто была очевидная ошибка на которую я указал.
    Hex отличный парень, единственный кто хочет и старается починить сервер, нужно было по дружественней начинать диалог, а не по принципу "я начальник,ты дурак" , по моему,теперь он на всё плюнет. Трахаться на людях плохо,советчиков много

    ---------- Post added at 20:23 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Считать научись для начала, захотел чтобы дамаг снайпера рос в геометрической прогрессии. Ты либо считаешь плохо либо прикидываешься чтобы снайпер ещё имбовее стал. Хорошо хоть ты про 9мм не додумался ещё что там дамаг растёт только по 8% на уровень, а то если и это убрать то ещё большая имба будет. Вы там плачете мол патронов накиньте снайперу, так вы определитесь, или снайпер качается на клотах, пусть и мочит только клотов, и накидывайте ему патронов, либо он валит тяжёлых, а значит никаких патронов ему и в помине дополнительных не должно быть. Ещё и рассмешил кто-то, автоматический режим на винторез, снайперу автоматическое оружие, о да он же у нас автоматчик. Про командоса это вообще цирк, с таким ростом урона он будет вышибать сильнее чем снайпер с сапортом вместе взятые. У вас извращённое понятие о балансе. По моему мнению не коммандоса нужно поднимать, а резать другие перки под него, чтобы играть было действительно интересно. Снайпера если трогать, то только резать. Был имбой на классике, а здесь стал ещё большей имбой.
    На мой взгляд ,это было до неприличного грубо. Вот с этой ошибки и понеслось. А так, в общем мысли нормальные.

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от 1-STALKER-1 Посмотреть сообщение
    Hex отличный парень, единственный кто хочет и старается починить сервер, нужно было по дружественней начинать диалог, а не по принципу "я начальник,ты дурак" , по моему,теперь он на всё плюнет. Трахаться на людях плохо,советчиков много
    Ну если отличный парень то всё поймёт. По крайней мере прописать такие вещи которые он там вам предлагал и я смогу. Он делал свои выкладки без согласовки с администрацией, что не очень хорошо, ибо его предложение могут и не принять и получится что он в пустую делал.

  6. #36
    Друг Аватар для 1-STALKER-1
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    130
    Ник в игре
    TARAN
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 15 раз(а)
    в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Baratrum Посмотреть сообщение
    Ну если отличный парень то всё поймёт. По крайней мере прописать такие вещи которые он там вам предлагал и я смогу. Он делал свои выкладки без согласовки с администрацией, что не очень хорошо, ибо его предложение могут и не принять и получится что он в пустую делал.
    Да, могут не принять, но у админа нет времени,чтоб в плотную заниматься ремонтом сервера. Hex тратит свое время не ремонт перков, оружия, потом тестирует и сбрасывает начальству готовые файлы. А там как карта ляжет. У Хекса не так много опыта как у тебя, но он старался,он работал. И всё это на много лучше чем ничего неделание. Зря ты с ним так.

  7. #37
    Добрый Администратор Аватар для Lex
    Регистрация
    20.02.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    546
    Клан
    MyDT
    Ник в игре
    Lex
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 88 раз(а)
    в 63 сообщениях
    Даже не знаю с какого поста начать.
    По поводу работы hex, парень старался, делал, но.... одно но.... он делал так чтобы игралось проще, забывая о балансе. Ведь можно ничего не придумывать а взять и уменьшить уровень сложности игры!
    ......Опыт прошлого сервера, монолит свидетель, дошли до той стадии когда стало просто не интересно играть и пропал хардкор, я установил мут поднимающий сложность, (ХП мобов, силу.),

    По поводу берса, практически все изменения были сделаны чтобы пофиксить мега перка БЕРС. Ибо он был не убиваемый и мочил все что двигалось. Его резист был сделан для того, что бы он тупо не сидел в комнате и не рубил всех мобов, а хоть иногда двигался, лечился, нервнчал. Это было сделано еще на старом даймонде.

    И да, Монолит, предложения прежде всего это просто просьбы, замечания. Я к ним адекватно отношусь, но я не говорил, что я все это буду делать, исправлять, ставить.

    Да Хексу для начала нужно было обсудить со мной свои желания помочь, и не обязательно выкладывать свои исправления на форум. Ведь никто из играющих практически не знает что к чему, а берут и голосуют.

    А голосование многих игроков, они даже не знают, что именно они получат. А во многом можно получить дисбаланс.

    LLIePLLIeHb, приятно удивлен визитом работа вашей команды бесценна. Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •