Результаты опроса: Поднять урон?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    7 53.85%
  • Нет

    6 46.15%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Урон ремингтона!

  1. #1
    Друг Аватар для PREDATOR
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    102
    Ник в игре
    PREDATOR
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 7 сообщениях

    Восклицание Урон ремингтона!

    Прошу поднять урон ремингтона,так как цена его патронов не оправдывает ожидания. Да и не только из-за этого. На соло да, он хороший, мощный... Да не то слово! Но при 20 игроках - ДНО. Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить. Но это 8 патров с рикошетом! А напрямую может и за 15 не убьешь. Поэтому прошу поднять урон. Знаю что сейчас начнут все говорить нет, не надо ..., он и так мощный..., тех не должен один тащить волну.... Я не говорю сделать ему урон over 100000000%. Но снайпера 10 + фп кладут нефиг что. А тех тогда зачем? Тех по сути и является для тяжелых мобов. Фп и пилок. Но что-то не чувствуется. Говорю еще раз, до 10 игроков он хороший. Но при 10+ игроках тратить 4500 на патроны и убить за такую ​​цену 4-5 фп смешно (с рикошетом). А не очень то хочется подбегать к фп в упор, прыгать 10 раз и стрелять с рикошетом.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Bombopedro (29.01.2014)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Лучше понерфить снайпера до уровня саппорта, чтобы так легко не выносил фп, а сапорт и не должен выносить тяжёлых мобов в одиночку, он работает по скоплениям мобов, а с медиком танкующим спокойно можно их выносить. Тот же снайпер может держать в стане скрейка, пока саппорт его разматывает, вот где был бы тимплей и интересная игра. Саппорт становится бесполезным по дамагу при большом количестве игроков на сервере, это проблема всех проэктов в кф, но тут можно сказать одно - когда на сервере 20 человек, почему ты в одно рыло должен убивать фп? Все остальные 19 должны стоять и смотреть? Фп это моб подрывника, вообще.

  4. #3
    Друг Аватар для PREDATOR
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    102
    Ник в игре
    PREDATOR
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Для таких как ты еще раз напишу то же самое: "Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить." Сразу видно, что ты нуб. Пришел тут и будешь всех исправлять, указывать, умника из себя показывать. Где такое пишет, что фп - моб для подрывника? Если не знаешь не говори - умнее выглядишь. Если ты знаешь, то такого перка как "подрывник" долго не было от существования игры КФ. Его уже потом внесли. Как игра вообще существовала, когда на фп подрывника не было?Вложение 392

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    1-STALKER-1 (28.01.2014),Monolith Dark (28.01.2014),Инквизитор (29.01.2014)

  6. #4
    Друг Аватар для PREDATOR
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    102
    Ник в игре
    PREDATOR
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Кстати,за "нет" проголосовали какие то souptavish,
    valera. Первый раз о таких слышу. Зарегался только чуть не вчера,а уже знает о чем идет речь. Если не знаете не лезьте куда не надо, ок?

  7. #5
    Друг
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    85
    Ник в игре
    hex
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Предатор, я могу тебе показать теха 30 лвл, того который сейчас на сервере. Если хочешь - напиши в личку я тебе дам айпи своего тестового серва (серв не паблик, чисто для тестирования)

  8. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
    Для таких как ты еще раз напишу то же самое: "Я,как 22 сапорт, говорю так потому, что у фп высаживаю 8 патронов, несмотря на то что и другие валят и не могу убить." Сразу видно, что ты нуб. Пришел тут и будешь всех исправлять, указывать, умника из себя показывать. Где такое пишет, что фп - моб для подрывника? Если не знаешь не говори - умнее выглядишь. Если ты знаешь, то такого перка как "подрывник" долго не было от существования игры КФ. Его уже потом внесли. Как игра вообще существовала, когда на фп подрывника не было?Вложение 392
    Кто другие убивают? Другие снайперы? Так почему же ты не требуешь понерфить снайпера? А хочешь почуствовать себя имбой с ремингтоном. Бери медика-танкующего под мышку и выноси фп, в чём проблема. Мне всё равно что там существовало, насколько я знаю в старые времена в какой-нибудь Balance Round 1 как его называют трипвайры, снайпер вообще ложил флешку с 1 выстрела, пока не ввели ей резист. Саппорт никогда самостоятельно не мог вынести флешку, это всё тестировалось не раз, он может завалить ещё при 1 живом человеке на сервере, на классике. Если ты такой умный, можешь мне показать как ты будешь убивать флешку своим саппортом на классике в одиночку, как ты "поработаешь по тяжёлым". Напиши в лс потестим как ты будешь сносить её. Подрывник обладает увеличенным уроном по флешпаунду, что говорит о предрасположенности этого перка к выносу фп, да и на практике получается что либо большим количеством гранат, либо минами, он легко, без чужой помощи уничтожает фп, на что не способен НИ ОДИН ДРУГОЙ ПЕРК, кроме берсеркера на просторных картах.

    Саппорт всегда был перком который валит толпы мелких и средних мобов, и надамаживает тяжёлых. В одиночку он не способен убить ни скрейка, ни флешпаунда, на классике на которую ты так рьяно ссылаешься. Скрейков он может чудом завалить, при этом потеряя хп, а может и не сможет и просто склеит ласты. Опять же, это при полном сервере на 6 человек.

  9. #7
    Друг Аватар для PREDATOR
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    102
    Ник в игре
    PREDATOR
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Дочего же ты тугой. Я не говорю, что хочу один выносить фп. Я говорю что в ремингтоне маловат урон.Никто покупать его не будет, так как один выстрел стоит 75, а чтобы фп убить вместе со всеми надо МИНИМУМ 8 выстрелов (75*8=600). Никто тратить такие деньги не будет, чтобы завалить фп. Так как у ружья 2 выстрела стоят 15. Да и 4 выстрела с ружья имеют больший урон за 30 $, чем с одного в ремингтоне за 75. Так что если уж "просрал" такие деньги на такие дорогие патроны в ремингтоне - получи соответствующий урон.А если учесть, что его вес 10 и на 22 лвл всего то 60 патронов - тем больше надо поднять урон. На 30 будет 68 патронов. Учитывая то, что у него маленький урон как на такой вес, цену патронов и всего то 68 патронов - он бесполезен

  10. #8
    Друг
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    85
    Ник в игре
    hex
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Дождемся лекса все обговорим!

  11. #9
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    46
    Ник в игре
    Baratrum
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от PREDATOR Посмотреть сообщение
    Дочего же ты тугой. Я не говорю, что хочу один выносить фп. Я говорю что в ремингтоне маловат урон.Никто покупать его не будет, так как один выстрел стоит 75, а чтобы фп убить вместе со всеми надо МИНИМУМ 8 выстрелов (75*8=600). Никто тратить такие деньги не будет, чтобы завалить фп. Так как у ружья 2 выстрела стоят 15. Да и 4 выстрела с ружья имеют больший урон за 30 $, чем с одного в ремингтоне за 75. Так что если уж "просрал" такие деньги на такие дорогие патроны в ремингтоне - получи соответствующий урон.А если учесть, что его вес 10 и на 22 лвл всего то 60 патронов - тем больше надо поднять урон. На 30 будет 68 патронов. Учитывая то, что у него маленький урон как на такой вес, цену патронов и всего то 68 патронов - он бесполезен
    Это не я тугой, это у тебя плохо получается высказывать свои мысли. Но тут можно и сказать, что верить игрокам нельзя, всё равно надо рассчитывать урон, хотя постой, сейчас мы это можем и сделать.

    Да, кстати, рад что ты осознал свою ошибку насчёт подрывника.

  12. #10
    Друг Аватар для PREDATOR
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    102
    Ник в игре
    PREDATOR
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 13 раз(а)
    в 7 сообщениях
    Ахахаахх) Ти говоришь точно так же как ололо школоло. С такими как ты ничего общего иметь и обсуждать не хочу. Кто признавал? Когда? Это ты что-то загнался и переводишь стрелки на игроков, которые якобы врут. Давай, до свидания!Вложение 405

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    1-STALKER-1 (29.01.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. РЕМИНГТОНА НЕТ!
    от PREDATOR в разделе Техподдержка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 10:49
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 07:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •