Открой для себя мир Minecraft

Просмотров: 10 512

Многие задуют  вопрос что же такое Minecraft, что в нем такого что в него играют миллионы игроков по всему миру , В данной статье я попытаюсь ответить на данный вопрос и многие другие.

Начнем с первого и главного вопроса многих игроков : «Что же такое Minecraft?»

  Minecraft — это одна из немногих игр  строительного жанра «песочница», игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки, Игрок управляет человечком, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Второй часто задаваемый вопрос: «Фу! Что за графика и как в это вообще можно играть?»

В данном случае нужно судить не по обложке а по начинке , как и в жизни обложку можно сменить а вот содержание навряд ли … Скажу по личному опыту отыграв во много игр в том числе ММО очень часто прекрасная графика которая привлекала мое внимание быстро отходила на второй план , и игровые моменты квесты, крафтинг и т.д. разочаровывали и отпугивали или просто были клонированы с более именитых проектов  и данный продукт быстро отправлялся в стол. В случаи с Minecraft если ты смог найти в себе силу преодолеть первый час игры и немного разобрался в данной игре ты останешься в ней на долгие часы , а может и  дни.

Еще один из немало важных вопросов: «Хорошо!  и что мне делать в игре ?»

Хочу напомнить что Minecraft игра жанра строительная песочница . И что делать в игре? строить это первая особенность игры , строить что угодно , возможно вы мечтали о своем городе в стиле 16 века его можно построить, а может создать портрет любимой девушки, или воздушный замок, все зависит от фантазии игрока. Но в Minecraft можно не только строить город своей мечты, но и расследовать пещеры, катакомбы, заброшенные шахты, разводить животных, торговать и многое другое. Minecraft предоставит вам множество увлекательных занятий.

Открой для себя мир Minecraft, игра достойна того чтобы играть в неё.

10 комментариев

  1. 6@JITuK@3 /

    все скачал все установил запускаю ярлык ввожу логин и все экран становиться черным и не видно света в конце тонэля(( подскажите что мне делать??

  2. Grean /

    Два решения обновить яву , и обновить драйвера видеокарты

  3. привет меня зовут ваня

  4. Антонио121 /

    почему я жму на ярлык 100500000000 раз а оно ниче не запускает

  5. nazik006 /

    подскажыте мне пожалуста вот я всё зделал я скачял игру у меня все работотает все кроме сервера у мея пишет красным цветом под сервером cant reach server

  6. nazik006 /

    што мне делать? подскажыте

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы комментировать.

Free WordPress Themes